Как оформить документ для подтверждения проживания в России?

Здравствуйте. Нужен документ подтверждающий проживание моей матери на территории РСФСР. Она была прописана в г.Прокопьевск. Документ нужен для основания на подачу заявления по признанию меня носителем русского языка. Возможно у вас заказать?

, Сергей, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день, такими документами являются:

выписка из домовой книги;
копия поквартирной карточки;
документ, содержащий сведения о постановке на воинский учет;
военный билет;
иной документ;
архивные справки, выписки из архивных документов, копии документов Архивного фонда РФ и (или) иных архивных документов

Советую обратиться к юристу именно из этого города.