Возможно ли возбуждение уголовного дела, если часть денег по сделкам не фиксировалась?

Я официально уволена, работала торговым представителем. Фирма в основном работает по черному, был отгружен товар, в связи с кризисом оплату клиенты задерживают (но по документам клиенты не принимали товар, накладные с ними не подписываются вообще). Работодатель видимо понял что деньги могут и не вернутся и меня попросили подписать документы за клиентов как ответственную за товар (подстраховка - как я уже потом поняла). У организации-работодателя есть мною подписанные товарные накладные и акт о принятии товара и последующей передачи его клиентам. Денежные средства полностью еще не возвращены компании, а часть денег которая была уже возвращена компании нигде документально не фиксировалась. Могут ли против меня возбудить делопо статье мошенничество?

, Юлия, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Юлия! На Вас могут возбудить уголовное дело, но исходя из совокупности обстоятельств, которые Вы описываете, дело может быть прекращено, Вам будет необходим квалифицированный адвокат. Если имеются вопросы по поводу выбора необходимого адвоката-юриста, можете задать данные вопросы в чате или найти мои контакты.