Права на мат капитал в случае рождения ребенка после лишения родительских прав

в 2010 году родила второго ребенка на тот момент была лишена род.прав на первого.в 2013 году восстановилась в род. правах.имею ли я права на мат.капитал

, екатерина, г. Ижевск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Да, можно.Так как произошло восстановление в родительских правах