Подделка документов

Соседнее СНТ по взаиморасчетам по замене проводов предоставило подложные документы (на что имееется опровержение от имени того юр.лица, которое эти работы якобы проводило). Бухгалтер этого СНТ просто на работе "нарисовала" смету и акт и скопировала подпись ген. директора и поставила печать. Сумма явно завышена. Документы явно подложны. Руководство этого СНТ не вступает ни в какие контакты, при этом заявляет, что мы должники. Подали заявление в прокуратуру г.Рузы МО. Закрыли дело, объяснив, что не смогли опросить никого в срок.... Странно.. Вернули дело.. Тишина... Что делать...

, Анна Селезнева, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Отменять постановление об отказе и правильно двигать дело

Анна Селезнева
Клиент, г. Москва

Добрый день, Вадим! Спасибо за ответ! Дело вернули, но сразу предупредили, что смета и акт выполненных работ не является документом государственного образца (как то больничный лист, мед.книжка и т.д.), поэтому дело скорее всего не будет возбуждено. Посоветовали потом обратиться в суд.