Правомерно ли взыскание задолженности, если я не получала заем?

Здравствуйте. Как мне быть? Моя тётя взяла микрозайм и не оплачивает видимо. Я это поняла из сообщения, которое мне прислали. В сообщении: жирное животное я уже сходил поставил свечку за упокой души твоего ребёнка. Тете передай привет (фи). Мы закинем что нибудь в окна и адрес указан мой. Где я проживают с семьёй, а тётя здесь никогда не жила. Что мне делать? Переживаю за детей. Куда обращаться?

  • Screenshot_2015-07-30-23-19-56
    .png
, Юлия, г. Челябинск
Дмитрий Ломакин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Юлия.
Данное сообщение можно классифицировать как преступление, предусмотренное статьёй 119 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Срочно обращайтесь в полицию.
Успехов Вам.

Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Ответьте ему в соц сети-что ставить свечку за живого человека-большой грех. а ему никуда ходить не надо-во сне к нему придете вы но не одна.

Если у него и далее будут продолжаться видения-есть телефон знакомого психиатора

*если переживаете за окна- можно решить вопрос поставив недорогой регистратор на окно..

Алгоритм дальнейших дейцствий- в чате.