Необходимо ли отчитываться за каждый квартал по продаваемому пиву ИП?

Я ИП нахожусь на вмененке .

У меня свой продуктовый магозин в котором есть пиво.

Должен ли я по пиву отчитываться каждый квартал?

, Василий, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы обязаны ежеквартально отчитываться в Росалкогольрегулирование по форме № 12, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 09.08.2012 г. № 815:

15. Декларации представляются ежеквартально, не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, за IV квартал — не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.