Как обжаловать взыскание штрафа из-за нанесения царапины собакой?

Добрый день! Подскажите пожалуйста . В прошлом году зашла к нам во двор девочка дразнилась с собакой которая в вальере была. Собака лапой поцарапала. Родители девочки подали в суд присудили штраф нам. Что нам делать в этом случае можем ли мы подать в суд на родителей девочки или на пересуд?

, Раиса Искандаровна, г. Москва
Анна Колосова
Юрист

Когда было вынесено решение?