Куда следует обратиться, чтобы поставить апостиль на свидетельство о браке?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно поставить апостиль на св-во о браке, выданное ЗАГС г. Екатеринбург, помимо Екатеринбурга? Есть ли центральный архив в Москве, куда я могу обратиться?

спасибо

, татьяна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Татьяна апостилирование документов производится в управлении юстиции по месту Вашего нахождения.