Гараж в наследство

Доброго времени суток, подскажите с чего начать, как быть:

Я хочу оформить наследство на гараж.

Гараж раньше принадлежал дедушке, он умер пять лет назад, причем в наследство я не вступал. Пакет документов на гараж, бывший у дедушки, потерялся. Гараж находится в гаражном кооперативе.

В этом году я заплатил членские взносы за все время, о чем есть соответствующая квитанция, выданная председателем.

, Иван Соринов, г. Нижний Новгород
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Оформите своё членство по документам ГСК и потом можете подавать на право собственности. Про наследство уже можете забыть. 5 лет прошло. Если только через суд вступать в права фактического владения, но ведь право собственности на дедушку оформлено не было? Свидетельства ведьь нет? Просто ГСК оформляют членство по внутренним документам.