Что будет с квартирой при увольнении со службы военнослужащего?

Муж военнослужащий получил служебное жильё,где все вместе включая 2х детей несовершеннолетних прописались.Что будет с квартирой при увольнении его со службы,а так же с детьми?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Что будет с квартирой при увольнении его со службы, а так же с детьми?
Оксана

Будите проживать пока через суд военный прокурор не выселит. Если выслуга 20 лет и более есть военной службы, то он может встать на учет нуждающихся в жилых помещениях, если льготное увольнение будет по ОШМ, болезни или по предельному, то тоже положена квартира по увольнению, а служебную прийдется сдать или с согласия уволят с оставлением на учете получения жилья до его получения будете проживать в служебной.