Как снизить срок уголовного наказания осужденного?

здравствуйте!если конечно можете мене помочь пожалуйста помогите!у меня парень сидит в тюрюме сидеть ему ещё 8 лет!он хочет написать бумагу чтоб срок маленько убрали!можете мне помочь написать ему бумагу чтоб ему скинули срок!?если да то я вам все его дела скину!

, наталья, г. Челябинск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Наталья Вам лучше обратиться к адвокатам в том городе, где отбывает наказание ваш парень. В случае необходимости придется участвовать в судебном заседании, если будут основания для уменьшения срока наказания.

По документам консультацию можно получить и составить текст от адвоката из любого города, но работа будет платная в любом случае.