Как аннулировать сделку по коду подразделения?

Здравствуйте. Можно анулировать сделку по коду подразделения. Купли продажи квартиры доля 1/2

, Диана, г. Тобольск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Что значит по коду подразделения? Если неправильно указан код подразделения паспорта, то это не основание, просто техническая описка, которую можно исправить.

Диана
Клиент, г. Тобольск

Да по паспорту, а как можно анулировать

Из-за того что неправильно написан код подразделения сделку расторгнуть нельзя.