Возможно ли оспорить наследование спустя 12 лет?

Маме по завещанию досталась часть 1\2 квартиры от ее мамы, у которой еще трое детей, дядя прописан в квартире и участвовал в приватизации, у него тоже 1\2. А другие две тетушки в права наследства не вступали. После смерти бабушки прошло 12 лет, они решили отсудить права на свою часть квартиры. Возможно ли это??? Мамы тоже уже нет в живых 2 года, я вступила в ее права наследства и эта часть уже по закону моя. Могу ли я лишиться этой части??

, Галина, г. Горняк
Кочетков Дмитрий
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте! Не беспокойтесь, никто Вас доли не лишит. Сроки оспаривания завещания Вашими тетушками давно пропущен.