Как подать в суд исковое заявление, если на работе при увольнении была утеряна трудовая книжка?

добрый день!!! на работе при увольнении была утеряна или специально не отдает директор трудовую книжку.вот хочу написать исковое заявление в суд можете кинуть ссылку где можно скачать

, максим, г. Омск
Екатерина Серебренникова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

На сайтах судов бывают образцы, вот один из них: pechorsky.psk.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=245