Можно ли подать иск в отношении риелтора, если он продал квартиру по заведомо заниженной цене?

Хотелось бы узнать могу ли я подать иск на риэлтора, которая с целью наживы с заведомо заниженной ценой продала мою квартиру. Мне было обещано подыскать замену, но в итоге риэлтор просто продал мой невострой получил 50 т.р. со сделки.

, Андрей, г. Иваново
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Цена квартиры определяется по ст.424 ГК РФ, необходимо подготовить заключение эксперта по определению стоимости объекта недвижимости (квартира). Такое заключение есть?

Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Андрей, добрый день! В заключенном между Вами и риэлтором есть условие об определенной цене квартиры?