Выплата компенсаций при увольнении генерального директора ООО

Являюсь Генеральным директором в ООО. При смене собственника в ООО с одного единсвтвеного органа правления (юрид лицо) на другое (юрид лицо), возможно ли увольнение Генерального директора без выплаты компенсации, которая указанна в Трудовом договоре компенсации в размере 3 окладов, согласно статьи 279 п.2?

, Александр, г. Москва
Владимир Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Увольнение возможно по п.4. ст. 81 ТК РФ, с выплатой, в случае отсутствия виновных действий директора, компенсации установленной в трудовом договоре, но не менее 3-х окладов согласно приведенной Вами статьи 279 ТК РФ