Как составить заявление в полицию в отношении выгула собаки без поводка и намордника?

Здравствуйте, уважаемые юристы!!! Нужна помощь в написании заявления в полиции по поводу выгула собаки без поводка и намордника!!! Мои соседи-алкоголики живущие на первом этаже пятиэтажного дома, постоянно выпускают свою собаку без намордника на улицу просто открыв дверь в своей квартире! Собака выбегает на улицу, и справляет свои надобности там где ей вздумается! Потом собака стоит возле подъезда и рычит как на взрослых, так же и на детей!!! Помогите написать заявление, потому что на устные заявления соседи не реагируют!!!

, Ирина, г. Борзя
Артем Желудько
Юрист

Уважаемая Ирина!

Готов помочь вам с подготовкой заявления, можете написать мне в чат.