Возможно ли выселение из жилья инвалида 3 группы при выходе на пенсию?

ИНВАЛИД 3ГРУПЫ с 2003 года работаю сторожем в днт Живу и прописан в жилом помещении на територии копператива с февраля 2003 года Скоро ухожу на пенсию и хочу прекратить работать ВОПРОС выселят из жилья Другого жилья нет

, Владимир, г. Тюмень
Ольга Бачурина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир.

Для ответа на ваш вопрос уточните пож-та на каком праве вы вселялись в жилое помещение и какой договор был заключен между вами и собственником жилого помещения. Есть ли регистрация договора?

А лучше если вы добавите к своему вопросу скан договора .