Как выплачивать ИП алименты при отсутствии дохода?

Здравствуйте! меня зовут Александр!

Вопрос Недавно открыл ИП деятельность пока не вёл, дохода *0* !

Есть долг по алиментам. Пришла бумага от приставов что у меня средне месячный доход составляет 38т.р. и насчитали долг неимоверный ....

Подскажите что и главное откуда берутся такие суммы?

, Александр Владимирович, г. Ханты-Мансийск
Михаил Охапкин
Адвокат, г. Североуральск

То что Вы не вели деятельность не означает. что Ваш ребёнок не хочет кушать, соответственно законодатель разработал порядок определения дохода для таких лиц он рассчитывается исходя из средней заработной платы по России и соответственно размер алиментов на одного ребёнка составляет где то 8 — 9 тыр. Поэтому не иметь дохода официально накладно, в связи с этим обращайтесь в суд с иском об уплате алиментов в твердой денежной сумме и будет Вам счастье

Уважаемый Вы спросили совета в юриспруденции Вы не разбираетесь, т.е. указав правду в ответ и она Вас не устроила т.е. придя к врачу который по Вашим анализам поставит вам диагноз саркома лёгкого Вы обвините его в том что он некомпетентен а вот то что Вы курили лет двадцать так это просто замечательно К вам вахтовый метод не применяется вы не вахтовик Вы Ип почитайте судебную практику прежде чем писать отрицательные отзывы.