Возможно ли получить отсрочку в выплате кредитной задолженности?

банк подал в суд .с долгом я спорить не могу все правильно. можно попросить отсрочку или перенести заседание.ведь на на разговор я не успел позно получил повестку.помогите.

, ВЛАДИМИР, г. Омск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, на основании ст.203 ГПК РФ можете попросить рассрочку после вступления решения суда в силу.

ВЛАДИМИР
Клиент, г. Омск

через сколько вступает в силу. и как затянуть процес.

судебное решение вступит в силу через два три месяца после поступления иска в суд.

затянуть процесс реально, но вам нужен адвокат.