Справка при устройстве на государственную службу

При устройстве на гос службу требуется справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Если не сложно, не могла бы ты подсказать, где такую взять? благодарю!

, Дмитрий, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Дмитрий!

При устройстве на гос службу требуется справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Если не сложно, не могла бы ты подсказать, где такую взять? благодарю!
Дмитрий

Полный перечень документов уточняйте в отделе кадров.

По доходам — это справка 2ндфл от прежнего работодателя.

По имуществу — это справка из росреестра о нахождении имущества в вашей собственности.

Желаю удачи!