Как выбрать код ОКВЭД при регистрации ИП 6%?

здравствуйте. очень нужна помощь. регистрирую ип. планирую работу под 6%, род занятий, укладка плитки, торговля в малом объеме одежды, маникюрные услуги, обучение и просто услуги. спасибо. не могу подобрать оквэд. спасибо большое

, Светлана,
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

В соответствии с вопросом виды деятельности соответствуют следующим кодам ОКВЭД:

Код ОКВЭД 45.4 Производство отделочных работ

Код ОКВЭД 45.43 Устройство покрытий полов и облицовка стен

Эта группировка включает:

— облицовку внутренних и наружных стен зданий и сооружений, полов, участков, прилегающих к зданиям и сооружениям (дорожек, внутренних двориков и т.п.), керамическими, бетонными и каменными плитами и плитками

— облицовку полов и стен тераццо, мрамором, гранитом и т.п.

Код ОКВЭД 52.42 Розничная торговля одеждой

Код ОКВЭД 93.02 Предоставление услуг парикмахерскими и
салонами красоты
Эта группировка включает:
— мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку,
окрашивание, подкрашивание, завивку, распрямление волос
и аналогичные работы, выполняемые для мужчин и женщин, а
также бритье и подравнивание бород
— косметический массаж лица, маникюр, педикюр, макияж и т. п.

Код ОКВЭД 80.42 Дополнительное образование взрослых

Код ОКВЭД 80.10.3 Дополнительное образование детей

Код ОКВЭД 74 Предоставление прочих видов услуг

Удачи Вам!