Выплачивается ли пособие безработным беременным?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я студентка, беременна, не работаю, платят ли какое пособие?

, Анна, г. Шатура
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу Вашего вопроса

могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым
для овладения достоверной информацией по Вашему вопросу рекомендую обратиться
письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или на официальном
сайте — в адрес Главы местной Администрации по месту жительства и Губернатора области,
в котором сообщите состав Вашей семьи, гражданство, всю ситуацию и просите: 1.
Сообщить перечень положенных льгот нашей семье и комплект документов
необходимый для их оформления. 2. Сообщить положенные денежные выплаты их
наименование и размер с ссылками на нормы закона. 3. Порядок оформления и
получения льгот и денежных выплат с адресами организаций занимающихся сбором
документов и оформлением. Вам дадут письменный ответ. Из которого и примите
решение о дальнейших действиях. С Уважением...