Каким должен быть текст отказа отца от ребенка?

Подскажите пожалуйста какой должен быть текст нотариального отказа отца от ребенка?**********************************************************************************

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

От ребенка отказаться нельзя нотариально, можно быть лишенным родительских прав в судебном порядке.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Отказаться нельзя, можно дать согласие на усыновление кем то. Такой текст нотариусы составляют, так как чужие они не заверяют.