Куда обратиться с претензией на отсутствие вакцин в больнице?

Добрый день! Я сейчас нахожусь на лечении, укусила собака, делают уколы , которые нужно делать по графику и нельзя пропускать. В больнице уже во второй раз нет вакцины. Куда я могу обратиться с претензией?

, Эльмира, г. Елабуга
Вадим Лумпов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Скорее всего Ваше лечение проводится за счёт средств ОМС, следовательно необходимо обратиться в страховую компанию, где вы получали страховой полис ОМС. Можно также обратиться в территориальный орган Росздравнадзора.