Заверение документов при смене кодов ОКВЭД

Добрый день.

При смене ОКВЭД для заверения документов у нотариуса, можно ли воспользоваться выпиской из ЕГРЮЛ, распечатанной с сайта ИФНС, или необходима заверенная синей печатью из налоговой?

Спасибо!

, Антон, г. Самара
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Нотариусы, как правило, требует выписку полученную в ИФНС, т.е. с печатью.

Вы можете уточнить у своего нотариуса о предоставлении выписки с сайта.

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Антон!

Выписка должна быть заверена печатью ИФНС.

Вы уточните у нотариуса, многие сейчас самостоятельно запрашивают выписки в электронном виде.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Антон, здравствуйте!

можно ли воспользоваться выпиской из ЕГРЮЛ, распечатанной с сайта ИФНС, или необходима заверенная синей печатью из налоговой?
Антон

это зависит только от конкретного нотариуса.