Отчет об исполнении заключенного контракта

Добрый день, дайте ответ на мой вопрос, заключали контракт на тепло,воду,энергию.Отчет об исполнении буду делать при полном завершении исполнения контракта , на данный момент пока не исполнен,меня интересует очень важный момент сейчас мне нужно разместить платежки к этим контрактам, конкретнее "как" и "где "это должно осуществляться.

, Елена, г. Новосибирск
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Заказчик в соответствии с ч. 9 ст. 94 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ обязан отразить информацию о поставленном товаре (выполненной работе, оказанной услуге) в отчете, размещаемом в единой информационной системе (на официальном сайте). К такому отчету должно прилагаться заключение по результатам экспертизы отдельного этапа исполнения контракта, поставленного товара (выполненной работы, оказанной услуги) и документ о приемке результатов либо иной, определенный законодательством РФ документ (ч. 10 ст. 94 указанного Закона).

Требования прилагать к отчету другие документы (в том числе платежные поручения по контракту) законодательством РФ, в том числе Постановлением Правительства РФ от 28.11.2013 N 1093 «О порядке подготовки и размещения в единой информационной системе в сфере закупок отчета об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения», не установлены.
Также Минфин России в Письме N 02-02-06/32616 отмечает, что прилагать к отчету об исполнении контракта платежные поручения заказчика не нужно. При этом в разделах III и IV отчета, утвержденного названным Постановлением, графа «Документ, подтверждающий исполнение» по показателям 1 и 2 не заполняется, по показателям 3 и 4 приводятся только наименование и реквизиты документов, подтверждающих исполнение обязательств по оплате или поставке товаров (выполнению работ, оказанию услуг).