Является ли препятствием для поступления на в/с по контракту вхождение в состав учредителей НКО?

Я вхожу в состав учредителей некоммерческой организации. Не будет-ли это препятствием для поступления на военную службу по контракту.

, Николай, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Николай, поскольку организация некоммерческая, я не вижу препятствий для прохождения службы по контракту.