Необходимо ли работать учителем по окончании СУЗ по специальности преподавателя в начальных классах?

Здравствуйте. Я окончила СУЗ по специальности "преподавание в начальных классах" и устраиваюсь на работу непосредственно в школу. Директор школы обещал принять меня на должность детского психолога. Будет ли подтверждаться мой диплом и будет ли мне производиться доплата как молодому специалисту или же все таки мне нужно работать конкретно учителем начальных классов?

, Екатерина, г. Сочи
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Будет ли подтверждаться мой диплом и будет ли
мне производиться доплата как молодому специалисту или же все таки мне
нужно работать конкретно учителем начальных классов?

---Екатерина, вам лучше работать в соответствии со специализацией. только в этом случае вам будет гарантировано постоянное рабочее место. подтверждение диплома и производиться доплата как молодому специалисту. С уважением.

.