Может ли налоговая учесть сумму расхода ввиду неверного написания названия ООО?

Здравствуйте,уважаемые юристы. Я являюсь бухгалтером предприятия ООО "МЕГА СЕРВИС" (по документах о регистрации предприятия). Когда сотрудники пишут заявления (любые),также сторонние предприятия формируют нам документы (счет-фактура,накладная,счет и др.),то название нашего предприятия пишут по разному,кто каждое слово начинают писать с большой буквой,кто через тире. У меня возник вопрос,принципиально написание названию нашего предприятия. На что может это в дальнейшем повлиять? Например,предприятие находится на УСН (доходы минус расходы),может ли налоговая не учесть сумму расхода,из-за неправильного написания нашего названия?

, Татьяна, г. Оренбург
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Татьяна.
Подобные моменты не имеют значения. В ЕГРЮЛ все названия указываются заглавными буквами. Более того, название юридического лица не является его главным идентифицирующем признаком, т.к. может быть в любой момент изменено.
Идентификационные признаки — ИНН, ОГРН. Именно они определяют индивидуальность юридического лица.

С уважением,
Юридическая Фирма «Истина».