Куда обратиться при неправомерных действиях сотрудников кадастровой палаты?

Правомерен ли отказ директора кадастровой палаты в 2015г (в устной форме - на официальном приёме) о внесении сведений земельного участка (геоданные, схема - план участка) от 1993-1994гг ? Новый кадастровый паспорт был выдан в 2008г без этих данных - причину не объяснили. В 2011г я ,,заставил" кадастровую изменить вид использования земельного участка с ,,помощью" заявления в прокуратуру - СНОВА обращаться что ли ? Заранее благодарю.

, Estonec Krasnojarsk, г. Красноярск
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Клиент! Доброго дня! Так, а что не внесли-то? Если серьезно, то надо либо более полно описать ситуацию, либо выложить все документы, в -первую очередь, кадастровую выписку в отношении Вашего земельного участка. Если что-то и не устраивает, требуйте письменный отказ и обжалуйте в порядке главы 25 ГПК РФ действия органа кадастрового учета — ФГБУ «Кадастровая палата Росреестра» в лице филиала по Вашему региону.

Estonec Krasnojarsk
Клиент, г. Красноярск

Не внесли геоданные и план земельного участка межевания - предлагают заново провести межевание ранее учтённого участка для уточнения границ. Наш мэр - бывший сотрудник комитета по землеустройству, который и регистрировал в 93-94гг все документы )

Estonec Krasnojarsk
Клиент, г. Красноярск

кадастровый паспорт и выписка - это один документ ?