Как сформулировать договор аренды з/у, чтобы не платить налог по ЕНВД?

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы на ЕНВД арендуем земельный участок, для хранения поддонов с кирпичом, и рядомо здание в нем арендуем комнату для кладовщика, там стоит принтер и компьютер, для печати документов для загрузки машин. Будем ли мы платить налог по ЕНВД или какой то другой налог. И как правильно написать формулировку в договоре что бы не платить ЕНВД: сейчас у нас написано так: 1офисное помещение площадью 8,7 м2 и 2. земельный участок площадью 1000 м2

, Валентина, г. Курск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Будем ли мы платить налог по ЕНВД или какой то другой налог. И как правильно написать формулировку в договоре что бы не платить ЕНВД: сейчас у нас написано так: 1офисное помещение площадью 8,7 м2 и 2. земельный участок площадью 1000 м2
Валентина

Валентина, напишите в договоре — земельный участок площадью ____ кв.м. с помещением, площадью __________ для размещения кладовщика. Не разделяйте эти вещи, а представьте помещение, как необходимую принадлежность к земельному участку.

Валентина
Клиент, г. Курск

Спасибо, а подскажите а если написать так: административно-бытовое помещение (вместо офисного помещения) производственно-хозяйственной деятельности, расположенное в нежилом здании далее по тексту

- складская площадь на земельном участке (вместо просто земельный участок), размером 1000 кв.м и т.д по тексту. Или все таки как вы сказали не разделять.