Какие документы необходимы для реконструкции жилого помещения?

Здравствуйте.У меня есть не жилое помещение площадью 25 кв.м и я хочу реконструировать его до 50-ти.Какие документи надо будет переделывать и где

, андрей, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня есть не жилое помещение площадью 25 кв.м и я хочу реконструировать его до 50-ти.Какие документи надо будет переделывать и где
андрей

Андрей, в первую очередь Вам необходимо заказать проект реконструкции. После его подготовки необходимо получить разрешение на реконструкцию в администрации. Там же получите требования для того, чтобы разрешение было выдано.