Чем грозит ДТП при обгоне, если автомобиль был задет?

Здравствуйте вчера было ДТП обгон По разделительной полосе рядом со мной с лева обгонял автомобиль По обочине и цепанул меня дождались ГИБДД приехал парень зарисовал место происшествия как мы стоим на обочине справа и расписались только за это пригласил нас проехать к ним ГИБДД но у меня не было солярки чтоб разьежать и я уехал чем это грозит ? Но мои данные с фоткал? По чему хотел проехали чтоб мы у него не было протоколов

, олег, г. Пермь
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Олег, добрый день. Не совсем понятно где в момент ДТП находились Вы? и кто к Вам приезжал: сотрудник полиции или аварийный комиссар?

чем это грозит?
олег

Собственно говоря ничем. Максимально рискуете тем, что в данном ДТП признают обоюдную форму вины.