Как продать мотоцикл, не оформляя его на себя?

Как мне продать мотоцикл не оформляя его на себя. У меня есть бумага что я являюсь наследником. Владелец умер.

, Ваня,
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам придётся оформить мотоцикл на себя, не свою собственность Вы продать не сможете. Договор купли-продажи подписывается только собственником, продавать по генеральной доверенности продавать может только собственник.