Аннулирование доверенности, оформленной для представления интересов

Здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация.Я лишаю родительских прав отца своего ребенка. Оснований предостаточно. Но он сам не ходит никуда - сделал доверенность на своего отца, которому 65 лет. Вот в этом вся и проблема...Кроме того,что его отец по всем инстанциям льет на меня грязь,пытается хоть чем то,но обязательно очернить меня в глазах очередного судьи, представителя органа опеки,судебного пристава...Он или сам того не понимая,или намеренно вводит в заблуждение судей,суд. приставов - принес им чеки об оплате задолженности по алиментам...Чеков всего три,а ксерокопий он принес штук 7-8, и постоянно пытается всунуть еще.Пристав посчитала ИХ ВСЕ в уплату долга по алиментам...Я два месяца! пыталась доказать,что чеков было всего три,а не 8...Подала в суд, заплатила из своего кармана госпошлину..И не одну, поскольку это не единичный случай...Полчаса разговаривала в кабинете на повышенных тонах с судебным приставом...Написала кучу жалоб..Итого наконец то пристав сверила номера почтовых переводов и у нас остались 3 чека!Его отец постоянно что то понимает по своему -в силу старости или намеренно...И мне постоянно приходится со всем этим разбираться,что то доказывать и т.д. Постоянно хамит мне,угрожает,пытается обвинить меня в каких то действиях,которых я не совершала,лезет в мою личную жизнь - берет какие то факты из нее,о которых о знал с тех пор,когда мы еще общались (я давала ребенка), переворачивает их по своему усмотрению,"прибавляет" и "кидает" мне в лицо в судах и пр. инстанциях, в присутствии посторонних людей...И это еще не все его "заслуги".

Подскажите пожалуйста,могу ли я каким либо способом аннулировать его доверенность?Чтобы он не ходил,а ходил его сын хотя бы?

, Наталья, г. Самара
Алина Давыдова
Юрист

Здравствуйте, доверенность может отменить, только лицо её выдавшее.

Полный перечень оснований прекращения доверенности преведен в ст. 188 Гражданского кодекса РФ