Как действовать, если в отношении меня применяются насилие и угрозы?

Живем с ним второй год не женаты, но через что я прошла это просто страшно. Ни где не дает работать постоянные скандалы которые заканчиваются дракой я как могу себя защищаю но предел не велик в итоге синики по всему телу ни куда не обращалась до этого надеялась что такого больше не повторится но увы( сегодня была последняя капля опять удары по лицу по ногам рукам угрозы. Я на нем тоже оставила царапины защиты на что он ответил я подам на тебя заявление!! Как мне быть???

, Наташа, г. Тюмень
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! По делам о побоях чаще всего выигрывает тот кто обратится первым поэтому рекомендую не затягивать и обратиться в дежурную часть полиции заявление о побоях.