Могу ли получить компенсацию за фитнес-абонемент, работая в МВД?

Могу ли получить компенсацию за фитнес-абонемент работая в МВД?

Как осуществляется реализация 226 статьи Трудового кодекса!

, Роман, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роман. Не понятен вопрос. Вы хотите купить абонемент в фитнес-клуб и выставить его для оплаты руководству? Что дает вам основания полагать, что это возможно?

На сотрудников МВД нормы ТК РФ не распространяются. Кроме того, фитнес-абонемент не имеет никакого отношения к мероприятиям по улучшению условий и охраны труда. А заниматься фитнесом, или нет, личное дело каждого.