Невыплата зарплаты и отсутствие официального оформления

Добрый день. У меня такой вопрос: я проработал 6 мес в компании, документы принес на 2ой месяц, сказали что оформили , как оказалось по увольнению никаких записей в трудовой книжке и отчислений не было. А самая большая проблема что уже 3 месяца немогу забрать остаток зарплаты. Что можно сделать? И сколько реально взять с компании за это нарушение?

, Даниель Джагарян, г. Ростов-на-Дону
Денис Калюжный
Юрист, г. Белгород

Можете обратиться в суд. В данном случае закон будет на вашей стороне. Дополнительно лучше подкрепить свою позицию показаниями свидетелей, которые могут подтвердить то что выдействительно выполняли трудовые обязанности на протяжении всего периода.