Нострификация документов об образовании в РФ

Здравствуйте, ностификацию документов об образовании можно сделать только в Москве? в Самаре нельзя? Анна, Самара

, анна, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

прийдется ехать в г.Москва или отправить почтой Документы можно отправить по почте по адресам:
119049. Москва. Ленинский проспект 6, строение 3
ФГБНУ «Главэскпертцентр»
с пометкой на конверте «Признание иностранного образования»
Часы приема:
понедельник — четверг — с 9:30 до 17:30, в пятницу — до 16:30,
перерыв с 13:00 до 14:00 Схема проезда
или

127994, г. Москва,
ул.Садовая-Сухаревская, д.16,
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
с пометкой на конверте «Признание иностранного образования»
или
в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
Телефон для консультаций: +7(495) 317-17-10
режим работы консультанта: пн-пт с 9:00 до 18:00
в другие часы работает автоинформатор
Электронная почта:
Направить письмо по электронной почте можно через форму на сайте национального информационного центра.

obrnadzor.gov.ru/ru/activity/main_directions/recognition_of_documents/