Какое наказание я могу получить по статье 112 часть 1 УК РФ?

Здравствуйте! Ситуация следующая. В данный момент я обвиняюсь по 112 ст. Ч. 1 УК РФ., о чем получил сегодня соответствующее письмо из органов вн. дел. Вину признаю. Кроме того 20 апреля этого года освободился по УДО ст.158 ч. 3, отбывать которую до 30 марта 2016 года. Имею на иждивении дочку 8 лет, которая живет отдельно. Официально нетрудоустроен, проживаю с матерю-пенсионеркой и бабушкой на неофициальные зароботки. Потерпевший на все предложения о примирении отвечает отказом. Есть одно нарушение отбвания УДО.Могу собрать положительную бытовую характеристику. Сколько я могу реально получить? Ирек

, Ирек, г. Кумертау
Вячеслав Стрепетов
Юрист

К неотбытой части наказания в виде лишения свободы могут добавить максимум еще 3 года, так как по части 1 там максимум предусмотрено 3 года