Как взыскать алименты с должника в полном объеме?

Добрый день! я не могу взыскать в полном обьеме алименты на ребенка у бывшего супруга,которая составляет более 120000 .Так как в мае бывший супруг устроился на работу(со слов приставов) и до сих пор нет никаких выплат по задолженности алиментов.последняя выплата была в марте 2015 в сумме 1000 руб.писала заявления чтоб завели уголовное дело от уплаты алиментов,отказали.

, Любовь, г. Туапсе
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Любовь, здравствуйте! Вы можете обжаловать бездействие приставов в прокуратуру, вышестоящему приставу и в суд по месту нахождения ОСП.

Бланк заявления в суд на бездействие приставов прилагаю.