Возможно ли опротестовать залоговый кредит?

Здравствуйте! Я взял кредит в банке под залог двух своих земельных участков. Вовремя не отдал кредит и теперь банк хочет через суд забрать у меня мои участки. В ходе переговоров с банком, те предложили мне кабальные условия по мировому соглашению. Кредит брал втайне от жены, теперь с ней скандал, чуть не до развода, говорит - "я не давала согласия на твою сделку", да и показала мне в кредитном договоре где написано, что я на момент сделки был не женат (банк так почему-то написал). Могу я опротестовать залог, чтобы не потерять его, я согласен выплачивать деньги и хочу решить вопрос с банком мирно, но не хочу потерять залог на который они по видимому "положили глаз". Завтра, т.е. 22 июля я должен дать ответ по мировому соглашению, предложенному банком, мне нужна помощь и защитник в своем городе, который сможет решить мою проблему. С уважением, Владимир Анатольевич.

, Владимир, г. Саратов
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владимир! Какими будут последствия при просрочке платежей по кредиту обеспечением которого является залог земельных участков теперь Вы знаете. Предложил бы более предметно изучить Ваш конкретный случай по имеющимся документам. В частности интересуют текст кредитного договора, текст мирового соглашения, исковое заявление вместе с приложениями, если имеет место быть начавшийся судебный процесс. Волноваться раньше времени не нужно, выход можно найти всегда.

Владимир
Клиент, г. Саратов

Здравствуйте Андрей! Большое спасибо, но честно, я не знаю как Вы сможете мне помочь дистанционно? Что мне нужно сделать? Владимир.