Можно ли выкупить квартиру на двоих человек и после продать?

Добрый день. Можно ли купить квартиру на двоих человек. Первый из которых - человек с материнским капиталом, второй сестра с наличными деньгами. И после продать?

, Екатерина,
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете купить квартиру. Собственность на кого будет оформлена? Если на детей, то квартиру придётся продавать с разрешением органов опеки и попечительства с предоставлением такой же доли, как была в этой квартире.

Екатерина
Клиент

А возможно оформить ее только на маму и на меня сестру?