Прописка жены в квартиру

Возможно ли мне прописать свою жену в муниципальной квартире (ДСН) если в ДСН записан я, бывшая супруга, двое моих детей от бывшей супруги.Все четверо были прописаны, но по решению суда я бывшую супругу выписал из квартиры с лишением права пользования жилплощадью.Могу ли я прописать нынешнюю мою жену.Квартира 84м кв. Норма жилой площади в МО 15 м кв.

, Иван Иванов, г. Москва
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

А что такое ДСН?

в силу ч.1 ст.70 Вы вправе без согласия наймодателя (муниципалитет) зарегистрировать свою супругу по Вашему месту жительства. вне зависимости от кв.м.