Обращение в суд с иском в отношении фирмы, предлагающей погасить долг

Подскажите пожалуйста как поступить в ситуации когда постоянно звонят представляются Восток финанс и предлагают помочь родственнику погасить его долги, хотя я не давал разрешения родственнику указывать мой номер, когда он брал кредит и тем более не являюсь его поручителем, первый раз я объяснил ситуацию, но звонки не прекратились, сейчас сбрасываю, но надоедает, как это прекратить, могу ли я подать в суд на данную организацию или как проще сделать чтобы не доставали.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Внесите номера в «черный» список! Не реагируйте на звонки! Не отвечайте на письма! В случае угроз, обращайтесь в полицию… Ситуация стандартная, общая…