Генеральный план поселений в населенных пунктах

Имею земельный участок 20 га. земли населенных пунктов для жилищного строительства, планирую строительства малоэтажного жилья. При создании ген. плана поселения проектировщики в разделе зонирования отразили на схеме моего участка несколько зон - ж1, р1,ж3,о2. Я считаю что этим они нарушили статью 30 пункт 4 градостроительного кодекса.

, Юрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Имею земельный участок 20 га. земли населенных пунктов для жилищного строительства, планирую строительства малоэтажного жилья. При создании ген. плана поселения проектировщики в разделе зонирования отразили на схеме моего участка несколько зон — ж1, р1, ж3, о2. Я считаю что этим они нарушили статью 30 пункт 4 градостроительного кодекса.
Юрий

Юрий, для того, чтобы получить ответ на вопрос, во первых, его следует задать. Во-вторых, без обозрения имеющихся у Вас документов, касающихся возникшей проблемы будет довольно сложно отвечать. Давайте определимся что конкретно Вы хотите знать и тогда перейдем к обсуждению всей темы.