Что делать, если работодатель не стал подписывать заявление на увольнение?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня проблема с увольнением. Отправил скан заявления на увольнение по собственному. Отправил 6 июля. 20 заканчивается отработка. Работодатель не стал подписывать и требует моего приезда в офис дабы написать заявление заново и снова отрабатывать говорячто скан принимать не будет. Правомерно ли это?

, Сергей, г. Лебедянь
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
заявление заново и снова отрабатывать говорячто скан принимать не будет. Правомерно ли это?
Сергей

Да правомерно. Надо или лично подать заявление и отправить почтой заказным письмом с уведомлением с описью вложения оригинал заявления. Дата вручения этого письма будет днем подачи заявления.