Право на бесплатное высшее образование при наличии полученного в другой стране

Если у меня есть высшее образование другой, полученное в другой стране, теряю ли я право на бесплатное высшее образование того же уровня в России?

, Сергей, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет, не теряете

Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Согласен с коллегой при условии что образование в другой стране Вы получали не за счет средств бюджета РФ.