Могу ли я прописаться в квартире, в которой супруга имеет долю?

квартира приватизирована на 4 человек в равных долях, одна доля принадлежит моей жене, могу ли я как супруг прописаться в этой квартире если трое человек дают на это согласие????

, сергей, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей.

квартира приватизирована на 4 человек в равных долях, одна доля принадлежит моей жене, могу ли я как супруг прописаться в этой квартире если трое человек дают на это согласие????
сергей

Если будет согласие от других собственников, то конечно, вас зарегистрируют.

Татьяна Пронина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Если письменное согласие от взрослых собственников есть, то вас безусловно пропишут.